Langzhi 1*32 CATV Glasvezel PLC Splitter tresse, monomode, rencontré SC/APC connecteur voor FTTH, 1x32 ODN boîte module


Mots-clés: Langzhi 1*32 CATV Glasvezel PLC Splitter tresse, monomode, rencontré SC/APC connecteur voor FTTH, 1x32 ODN boîte module pas cher, Fiber Optique Équipements de haute qualité, fournisseurs chinois de Téléphones portables et Des Télécommunications, Fiber Optique Équipements, .

€24.84
  • En stock
  • l3271



Produit
Beschrijving
1*32 PLC splitter
Prestaties specificaties
Type
1*32
Werkende Golflengte (nm)
1260 ~ 1650
Insertion Verlies (dB)
Typische
10
Maximun (Grade P/S)
10.5/10.7
Uniformiteit (dB)
Typische
0.5
Maximun
0.8
Terugkeer Verlies (dB) (Grade P/S)
55/50
PDL (dB)
Typische
0.15
Maximun
0.3
Directiviteit (dB)
Minimun
55
Fibre Longueur (m)
1.0 de personnalisé longueur
Fibre Type
Monomode SMF-28
Golflengte Gerelateerde Verlies (dB)
Typische
0.2
Maximun
0.3
Stabiliteit temperatuur (-40 ~ 85) (dB)
Typische
0.2
Maximun
0.4
Opterating Temperatuur ()
-45 ~ 80
Opslag Temperatuur ()
-45 ~ 80
* De datum zonder connecteur
Toepassingen:
1. fibre om het Punt (FTTX)
2. fibre om de Maison (FTTH)
3. Passieve Optische Netwerken (PON)
4. Lokale Netwerken (LAN)
5. Kabel Televisie (CATV)
6. Test Apparatuur


  • Compatible: H3c,Intel,Huawei,Transition Networks,Alcatel-lucent,TP-link,Finisar,Ciena,Brocade,Aruba,Fonderie,Hp,Ubiquiti,SMC,Linksys,Ibm,F5 Réseaux
  • Taille: 1m
  • Fibre type: Unique Mode
  • Type De connecteur: SC/UPC
  • Nom de la marque: Langzhi
  • Point Longueur: 1m
  • Numéro du modèle: LZ-01032
  • Merknaam:
  • Modelnummer:
  • Place of Origin:
  • SC: SC

  • Type d'unité : pièce
  • Poids du colis : 0.4kg (0.88lb.)
  • Dimensions du colis : 31cm x 28cm x 6cm (12.20in x 11.02in x 2.36in)

Donnez votre avis

Produits apparentés