200 pcs/boîte FTTH SC APC monomode fiber optique SC APC rapide connecteur SC APC FTTH Fiber Optique Rapide connecteur Livraison gratuite


Mots-clés: 200 pcs/boîte FTTH SC APC monomode fiber optique SC APC rapide connecteur SC APC FTTH Fiber Optique Rapide connecteur Livraison gratuite pas cher, Fiber Optique Équipements de haute qualité, fournisseurs chinois de Téléphones portables et Des Télécommunications, Fiber Optique Équipements, .

€90.16 €102.46
  • En stock
  • l19531



1. FTTH projet utilisable
2. installées sur le terrain
3. insérer perte moins que 0.5dB
4. métal V-forme cavité travail bien en haute et basse température
5. l'installation moins que 1 minutes
6. fiable et des performances optiques supérieures
7. câble Traction testconforme avec Telcordia GR-326-COR
Application:
1. Distribution cadres
2. d'entretien ou de restauration d'urgence de réseaux de fibers
3. Patch panneaux
4. FTTH Sorties
5. domaine mot
POINT
Technique Paramètres
Applicable pour
Baisse câble/câble Intérieur
0.9mm Fiber Serrée, 2.0mm, 3.0mm de Baisse Câble
Diamètre de la fiber optique
SM (9/125), MM (50/125, 62.5/125)
125μm (657A & 657B)
Serré tampon diamètre
250μm
Fiber de mode
Unique mode
Temps de fonctionnement
Environ 100 s (aucune fiber cut)
Insérer perte
≤ 0.3dB (1310nm et 1550nm)
Perte de retour
> 50db (PC),> 55db (UPC),> 65db (APC)


  • Nom de la marque: Joinwit
  • Fibre type: Unique Mode
  • Point Longueur: 1m
  • Compatible: Marques personnalisées,Transition Networks,Ubiquiti,TP-link
  • Numéro du modèle: FTTH Fiber Optic Fast Connector
  • Taille: 20cmx20cmx20cm
  • Type De connecteur: Hybride
  • Storage Temperature: 25 ~+85
  • Repeatability: <0.5dB
  • Mode:
  • Diameter: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm, Others
  • Durability: 500 Times

  • Type d'unité : pièce
  • Poids du colis : 0.8kg (1.76lb.)
  • Dimensions du colis : 20cm x 20cm x 5cm (7.87in x 7.87in x 1.97in)

Donnez votre avis

Produits apparentés